Зачем нужна регистрация в ГС1 РУС

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на все Ваши вопросы по оборудованию и услугам.

ЧЛЕНСТВО В АССОЦИАЦИИ ГС1 РУС

Участнику, имеющему активное членство в ГС1 РУС, доступна функциональность по созданию карточек товаров и по работе с реестром товаров сразу.

По умолчанию возможность генерации кодов товаров для создания новых товаров доступна Участнику в системе маркировки только в системе ГС1 РУС.  

Если Участник не является членом ГС1 РУС, создание карточек товаров в российском диапазоне префиксов (460-469) недоступно до момента вступления в Ассоциацию ГС1 РУС. Для этого Участнику необходимо заполнить и подписать Заявку на вступление в Ассоциацию в личном кабинете на сайте "Честный знак".

Если компания не является членом ГС1 РУС, регистрацию возможно осуществить через меню «Профиль» в Личном кабинете.

Для того,чтобы создать карточку товара с импортным (глобальным) кодом товара, наличие членства не требуется.

В личном кабинете для подачи Заявки на вступление в Ассоциацию ГС1 РУС заполните Заявку в разделе «Членство в ГС1 РУС». Если вход был осуществлён по Усиленной квалифицированной электронной подписи, то часть данных автоматически подтянется из данных УКЭП.

После заполнения обязательных полей на каждой вкладке вам будет доступна кнопка «Продолжить», ведущая к переключению на следующую вкладку Заявки.

В ходе заполнения Заявки внесённые вами данные автоматически сохраняются в форме. Для того чтобы отправить Заявку в ГС1 Рус, необходимо последовательно заполнить информацию в каждой вкладке раздела. Финальный этап заполнения Заявки на вступление в Ассоциацию —это подписание Заявки действующей УКЭП.

После отправки Заявки и валидации данных на стороне ГС1 РУС вы увидите в своём профиле в разделе «Членство в ГС1 РУС» присвоенные вашей компании GLN и GCP с выделенным диапазоном кодов товаров в количестве 100 шт., т.е. вам будет предоставлена возможность создания карточек товаров и генерации кодов товаров.


Заказать услугу